瀚名 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

瀚名 屋苑

瀚名由嘉里发展,位于何文田喇沙利道10号,提供73个单位,实用面积298至1,990平方尺,间隔为1房、3房连套房及储物室、4房连4套房及储物室。

查看 瀚名 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
何文田 瀚名 | 高层

实用面积: 1,990 尺 @21,005 元
香港置业
售 $4,180 万元
4 房
私人屋苑
嘉里建设
15 小时前 刊登
何文田 瀚名 | 高层

实用面积: 1,132 尺 @45,936 元
美联物业
售 $5,200 万元
5+ 房
何文田 瀚名 | 高层

实用面积: 1,132 尺 @53,799 元
世纪21傲群地产
售 $6,090 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
何文田 瀚名 | 中层

实用面积: 319 尺 @20,219 元
小村置业有限公司
售 $645 万元
1 房 , 1 浴室
何文田 瀚名 | 高层

实用面积: 1,132 尺 @53,800 元
美联物业
售 $6,090.2 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
何文田 瀚名 | 高层 B室

实用面积: 1,132 尺 @48,587 元
美联物业代理有限公司
售 $5,500 万元
5+ 房
私人屋苑
嘉里建设
何文田 瀚名 | 高层 A室

实用面积: 1,132 尺 @53,800 元
美联物业代理有限公司
售 $6,090.2 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11