怡景大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

怡景大厦 屋苑

怡景大厦 位于九龙 何文田 窝打老道67E号,发展商为新世界,于1977年3月开始落成,由1座楼宇组成,共有144个单位。实用面积为390至502平方尺;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 怡景大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
骏辉地产安业有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
灏田置业地产
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
何文田 怡景大厦 | 高层 F室

建筑面积: 457 尺 @10,241 元
实用面积: 390 尺 @12,000 元
富安地产顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
华夏地产代理有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连天台
何文田 怡景大厦 | 高层 F室

建筑面积: 457 尺 @10,241 元
实用面积: 390 尺 @12,000 元
华夏地产代理有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
富荣地产代理
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
香港置业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
连天台
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
香港置业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑

实用面积: 465 尺 @14,516 元
喜欢物业
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
志富地产
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
八达地产代理有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @13,168 元
实用面积: 465 尺 @15,376 元
栢联物业有限公司
售 $715 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
实用面积: 465 尺 @14,516 元
金国置业
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11