博林轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

博林轩 屋苑

博林轩 位于九龙 九龙城 福佬村道12号,于2005年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有48个单位。实用面积为438至541平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 博林轩 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 博林轩 | 中层 B室

建筑面积: 590 尺 @12,000 元
实用面积: 438 尺 @16,164 元
利嘉阁地产
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 博林轩 | 高层 B室

建筑面积: 590 尺 @13,542 元
实用面积: 438 尺 @18,242 元
利嘉阁地产
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
九龙城 博林轩 | 中层

建筑面积: 590 尺 @11,831 元
实用面积: 438 尺 @15,936 元
港骏物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11