太子汇 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

太子汇 屋苑

太子汇位于太子道西448号,提供110个单位。

查看 太子汇 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 太子汇 | 高层 B室

建筑面积: 738 尺 @11,653 元
实用面积: 546 尺 @15,751 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 太子汇 | 中层

建筑面积: 738 尺 @11,897 元
实用面积: 546 尺 @16,081 元
利嘉阁地产
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望市景
望开扬景
VR
9 小时前 刊登
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,408 元
实用面积: 1,871 尺 @16,301 元
世纪21领先置业代理
售 $3,050 万元
4 房 , 4 浴室
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
世纪21领先置业代理
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
世纪21领先置业代理
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
九龙城 太子汇 | 高层 A室

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
九龙城 太子汇 | 高层 A室

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
复式单位
连平台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11