黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 56 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 7座 中层

建筑面积: 1,002 尺 @14,970 元
实用面积: 891 尺 @16,835 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
望开扬景
望海景
望园景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层

建筑面积: 855 尺 @12,491 元
实用面积: 755 尺 @14,146 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,068 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 4座 低层 E室

建筑面积: 825 尺 @11,855 元
实用面积: 729 尺 @13,416 元
迎富地产代理有限公司
售 $978 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第九期 9座 中层

建筑面积: 848 尺 @12,830 元
实用面积: 765 尺 @14,222 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,088 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 2座 高层

建筑面积: 831 尺 @11,288 元
实用面积: 735 尺 @12,762 元
迎富地产代理有限公司
售 $938 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第九期 9座 中层 B室

建筑面积: 848 尺 @12,972 元
实用面积: 765 尺 @14,379 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层 H室

建筑面积: 973 尺 @12,333 元
实用面积: 853 尺 @14,068 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 4座 低层

建筑面积: 825 尺 @11,879 元
实用面积: 729 尺 @13,443 元
迎富地产代理有限公司
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 7座 中层

建筑面积: 1,002 尺 @16,766 元
实用面积: 891 尺 @18,855 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 891 尺 @16,835 元
太阳物业
售 $1,500 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第九期 4座 高层

建筑面积: 852 尺 @15,610 元
实用面积: 771 尺 @17,250 元
如意不动产有限公司
售 $1,330 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第七期 5座 高层

建筑面积: 888 尺 @17,432 元
实用面积: 775 尺 @19,974 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,548 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 797 尺 @15,056 元
太阳物业
售 $1,200 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 729 尺 @13,717 元
太阳物业
售 $1,000 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 1,002 尺 @14,820 元
实用面积: 890 尺 @16,685 元
太阳物业
售 $1,485 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11