黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 96 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

3 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第五期 7座 高层

建筑面积: 577 尺 @13,657 元
实用面积: 503 尺 @15,666 元
福兴地产代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 13座 中层

建筑面积: 597 尺 @13,400 元
实用面积: 505 尺 @15,842 元
太阳物业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
望园景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 高层 E室

建筑面积: 686 尺 @13,848 元
实用面积: 607 尺 @15,651 元
迎富地产代理有限公司
售 $950 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @12,475 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 11座 高层 E室

建筑面积: 551 尺 @13,612 元
实用面积: 470 尺 @15,957 元
尚臻物业有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望市景
望开扬景
豪华装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 高层 D室

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
万霖物业
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @15,010 元
太阳物业
售 $758 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 14座 中层

建筑面积: 558 尺 @13,620 元
实用面积: 466 尺 @16,309 元
18物业有限公司
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
和记黄埔
雅致装修
独家盘
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 466 尺 @13,476 元
太阳物业
售 $628 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层 B室

建筑面积: 469 尺 @12,793 元
实用面积: 389 尺 @15,424 元
迎富地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
2 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 高层

建筑面积: 469 尺 @12,537 元
实用面积: 389 尺 @15,116 元
富恒地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11