黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 271 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 389 尺 @16,658 元
太阳物业
售 $648 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第三期 6座 中层 D室

建筑面积: 776 尺 @12,629 元
实用面积: 681 尺 @14,391 元
富荣地产代理有限公司
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
优质校网
近大型商场
近地铁站
全层单位
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 10座 高层 C室

建筑面积: 750 尺 @13,173 元
实用面积: 639 尺 @15,462 元
捷升置业有限公司
售 $988 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 第二期 7座 中层 F室

建筑面积: 558 尺 @14,337 元
实用面积: 466 尺 @17,167 元
售 $800 万元
向东南
业主盘
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @15,532 元
太阳物业
售 $730 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
望楼景
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
太阳物业
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 13座 中层 F室

建筑面积: 469 尺 @12,793 元
实用面积: 389 尺 @15,424 元
天晋物业有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层 B室

建筑面积: 469 尺 @12,751 元
实用面积: 389 尺 @15,373 元
迎富地产代理有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 750 尺 @11,867 元
实用面积: 639 尺 @13,928 元
太阳物业
售 $890 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第九期 4座 高层 E室

建筑面积: 852 尺 @15,587 元
实用面积: 771 尺 @17,224 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,328 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 439 尺 @13,667 元
实用面积: 364 尺 @16,484 元
太阳物业
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
望海景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,539 元
实用面积: 389 尺 @16,324 元
天晋物业有限公司
售 $635 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 680 尺 @11,176 元
太阳物业
售 $760 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,539 元
实用面积: 389 尺 @16,324 元
天晋物业有限公司
售 $635 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 389 尺 @16,658 元
太阳物业
售 $648 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22