油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 565 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 骏发花园 | 4座 中层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
骏辉地产置业有限公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 金华大厦 | B座 高层

建筑面积: 420 尺 @9,524 元
实用面积: 372 尺 @10,753 元
骏辉地产发展有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
油麻地 庆华大厦 | 4/F 低层

实用面积: 354 尺 @9,266 元
骏辉地产安业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 御金国峯 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,280 尺 @17,188 元
实用面积: 990 尺 @22,222 元
世纪21卓建物业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 459 尺 @9,325 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
优质校网
油麻地 裕景楼 | 高层

实用面积: 318 尺 @12,579 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 380 尺 @7,632 元
实用面积: 285 尺 @10,175 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $290 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 爵士花园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @12,563 元
实用面积: 791 尺 @15,803 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
油麻地 位联楼 | 高层

实用面积: 437 尺 @5,835 元
富荣地产代理
售 $255 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼

实用面积: 551 尺 @9,038 元
金国置业
售 $498 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望市景
望楼景
独家盘
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @7,541 元
实用面积: 294 尺 @12,517 元
广信地产顾问有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 昌发大厦 | 低层 A室

建筑面积: 505 尺 @7,525 元
实用面积: 325 尺 @11,692 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望海景
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
骏辉地产投资有限公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22