油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 249 尺 @10,843 元
金海物业公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 7座 低层 C室

建筑面积: 510 尺 @13,333 元
实用面积: 400 尺 @17,000 元
美联物业
售 $680 万元
1 房
向南
私人屋苑
3 日前 刊登
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层 7室

实用面积: 467 尺 @9,593 元
家旺物业大埔道
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
3 日前 刊登
油麻地 金海大厦 | 低层 E室

实用面积: 249 尺 @10,843 元
骏辉地产发展有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 288 尺 @12,153 元
骏辉地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 永发大厦 | 中层 D室

建筑面积: 337 尺 @9,792 元
实用面积: 246 尺 @13,415 元
骏辉地产国际有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
3 日前 刊登
油麻地 丽都楼 | 高层

实用面积: 363 尺 @8,678 元
金业地产有限公司
售 $315 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
连天台
3 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 2座 低层

建筑面积: 1,241 尺 @14,343 元
实用面积: 956 尺 @18,619 元
领高地产代理有限公司
售 $1,780 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
油麻地 丽都楼 | 中层

实用面积: 442 尺 @6,833 元
金国置业
售 $302 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,625 元
实用面积: 367 尺 @13,297 元
骏辉地产有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 353 尺 @9,632 元
家乐地产有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道512号 中层 FRONT室

实用面积: 623 尺 @7,945 元
中联集团
售 $495 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
油麻地 御金国峯 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,207 尺 @16,056 元
实用面积: 927 尺 @20,906 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,938 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
油麻地 骏发花园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 573 尺 @11,134 元
实用面积: 478 尺 @13,347 元
骏辉地产发展有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 骏发花园 | 4座 中层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
骏辉地产置业有限公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22