顺丰大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

顺丰大厦 屋苑

顺丰大厦 位于九龙 油麻地 东安街3号,发展商为恒基兆业,于1992年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有92个单位。实用面积为230至252平方尺,屋苑内设有儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 顺丰大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 333 尺 @9,910 元
实用面积: 230 尺 @14,348 元
中联集团
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 345 尺 @9,797 元
实用面积: 248 尺 @13,629 元
金业地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
油麻地 顺丰大厦 | 中层 C室

建筑面积: 333 尺 @10,511 元
实用面积: 230 尺 @15,217 元
骏辉地产发展有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
豪华装修
连租约
独家盘
油麻地 顺丰大厦 | 中层 D室

建筑面积: 345 尺 @10,087 元
实用面积: 248 尺 @14,032 元
大兴地产代理有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11