宝亨大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

宝亨大厦 屋苑

宝亨大厦 位于九龙 油麻地 登打士街2-8号,于1983年1月开始落成,由2座楼宇组成,共有288个单位。实用面积为343至725平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 宝亨大厦 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,625 元
实用面积: 367 尺 @13,297 元
骏辉地产投资有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产发展有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
近地铁站
近大型商场
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产国际有限公司
售 $465 万元
1 浴室
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
雅致装修
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产安业有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产投资有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
油麻地 宝亨大厦 | B 座 中层

实用面积: 358 尺 @11,145 元
广信地产顾问有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A1室

建筑面积: 507 尺 @9,625 元
实用面积: 367 尺 @13,297 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11