SKYPARK 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

SKYPARK 屋苑

SKYPARK 位于旺角奶路臣街17号,由新世界发展,提供439单位,设有开放式及1房及2房单位,单位实用面积由约309至961平方尺。

查看 SKYPARK 屋苑成交价、图则等资料

旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 592 尺 @16,351 元
港联置业(旺角)
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
基本装修
旺角 SKYPARK | 中层 A1室

实用面积: 592 尺 @16,875 元
富荣地产代理
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 低层 A1室

实用面积: 592 尺 @15,963 元
香港置业
售 $945 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 463 尺 @17,711 元
富荣地产代理
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层 A1室

实用面积: 592 尺 @20,101 元
富荣地产代理
售 $1,190 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22