新万利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

新万利大厦 屋苑

新万利大厦 位于九龙 旺角 豉油街10-10A号,于1984年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有126个单位。实用面积为201至310平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 新万利大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
鸿发地产物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
雅致装修
旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,297 元
实用面积: 285 尺 @13,993 元
骏辉地产安业有限公司
售 $398.8 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
连平台
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 353 尺 @11,275 元
实用面积: 285 尺 @13,965 元
骏辉地产安业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
连平台
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 353 尺 @13,031 元
实用面积: 285 尺 @16,140 元
鸿发地产物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
连平台
旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
豪华装修
连平台
近地铁站
旺角 新万利大厦 | 低层 D室

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
金国置业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 新万利大厦 | 独立屋 低层

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
鸿发地产物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
独立屋

建筑面积: 379 尺 @10,026 元
实用面积: 310 尺 @12,258 元
世纪21广发
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11