鸿禧大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 26 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

鸿禧大厦 屋苑

鸿禧大厦 位于九龙 旺角 花园街1号,发展商为新鸿基,于1984年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有88个单位。实用面积为300至325平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿禧大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 460 尺 @9,522 元
实用面积: 312 尺 @14,038 元
君皇地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 305 尺 @13,705 元
金居物业
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 301 尺 @14,219 元
盛昌地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
旺角 鸿禧大厦 | 低层 C室

建筑面积: 430 尺 @12,279 元
实用面积: 300 尺 @17,600 元
喜居物业 (旺角)
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 中层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 301 尺 @14,219 元
骏辉地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
雅致装修
望楼景
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 鸿禧大厦 | 低层 C室

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,930 元
明威置业
售 $427 万元
2 房
洋楼
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
骏辉地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @12,093 元
实用面积: 300 尺 @17,333 元
三月地产
售 $520 万元
2 房 , 3 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @10,000 元
实用面积: 307 尺 @14,007 元
广信地产顾问有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 460 尺 @8,870 元
实用面积: 312 尺 @13,077 元
君皇地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22