柏蔚森 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 启德

柏蔚森 屋苑

由新世界发展及远东发展的柏蔚森,位于启德承景街2号,分3期发展,合共提供1,305伙。当中,第1期名为柏蔚森 I﹐由2座大厦组成,提供291伙;柏蔚森 II﹐由2座大厦组成,提供750伙;柏蔚森III由1座大厦组成,提供264伙。

查看 柏蔚森 屋苑成交价、图则等资料

启德 柏蔚森 | III 第1座 低层 K室

实用面积: 223 尺 @29,955 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
1 房
连租约
启德 柏蔚森 | III 第1座 高层 D室

实用面积: 263 尺 @23,954 元
利嘉阁
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
启德 柏蔚森 | III 第1座 低层 K室

实用面积: 223 尺 @29,058 元
利嘉阁地产有限公司
售 $648 万元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
连花园
独家盘
4 日前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 中层

实用面积: 260 尺 @20,192 元
天狼星物业发展
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
启德 柏蔚森 | I 第6座 中层 K室

实用面积: 276 尺 @19,203 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
1 房
向西南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11