维港1号 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 启德

维港1号 屋苑

维港1号由中国海外发展,位于承丰道21号,共建有三幢建筑,包括两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦,提供1,059伙,间隔为1房至3房。

查看 维港1号 屋苑成交价、图则等资料

启德 维港1号 | 1B座 高层 H室

实用面积: 598 尺 @23,077 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房
优质校网
启德 维港1号 | 1A座 低层

实用面积: 643 尺 @20,995 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
优质校网
启德 维港1号 | 1B座 高层 H室

实用面积: 598 尺 @23,077 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房
向东北
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 高层 H室

实用面积: 598 尺 @23,077 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 1 浴室
VR
启德 维港1号 | 2B座 高层 A室

实用面积: 656 尺 @22,866 元
美联物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
中国海外
2 日前 刊登
启德 维港1号 | 1B座 高层 H室

实用面积: 598 尺 @23,077 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房
向东北
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望海景
VR
启德 维港1号 | 1A座 低层

实用面积: 643 尺 @20,995 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 高层

实用面积: 598 尺 @21,739 元
天狼星物业发展
售 $1,300 万元
3 房 , 1 浴室
独家盘
启德 维港1号 | 2B座 高层

实用面积: 656 尺 @24,085 元
中原地产
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 598 尺 @17,542 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,049 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11