Monaco 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 启德
启德 Monaco | 第1期 2A座 低层 B室

实用面积: 678 尺 @24,631 元
美联物业
售 $1,670 万元
3 房
向东北
私人屋苑
启德 Monaco | 第1期 2A座 中层 C室

实用面积: 551 尺 @22,868 元
香港置业
售 $1,260 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望河景
望山景
基本装修
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 低层 A室

实用面积: 827 尺 @26,602 元
启盛物业代理
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
启德 Monaco | 第1期 2B座 中层 A室

实用面积: 727 尺 @25,406 元
启盛物业代理
售 $1,847 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
启德 Monaco | 第1期 2B座 低层 A室

实用面积: 727 尺 @24,072 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,750 万元
3 房
向东北
私人屋苑
启德 Monaco | 第1期 2A座 低层 E室

实用面积: 674 尺 @23,442 元
启盛物业代理
售 $1,580 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22