升荟 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 东涌

升荟 屋苑

升荟(The Visionary),位于东涌临海地段,发展商为南丰集团。 项目共分9幢大厦,提供一房至四房户,另提供复式大宅及洋房,标准单位实用面积由433至1,443平方尺

查看 升荟 屋苑成交价、图则等资料

东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,249 元
利嘉阁地产有限公司
售 $575 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
VR
东涌 升荟 | 10座 低层 F室

实用面积: 434 尺 @13,364 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房
向南
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 10座 低层

实用面积: 484 尺 @12,603 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
独家盘
东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,249 元
中原地产
售 $575 万元
1 房
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 10座 中层 D室

实用面积: 433 尺 @13,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望楼景
VR
东涌 升荟 | 10座 低层 G室

实用面积: 441 尺 @12,018 元
元达地产有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 10座 中层

实用面积: 449 尺 @12,695 元
中兴地产有限公司
售 $570 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望泳池景
豪华装修
东涌 升荟 | 10座 低层 A室

实用面积: 484 尺 @12,603 元
中原地产
售 $610 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
东涌 升荟 | 10座 高层 C室

实用面积: 445 尺 @13,933 元
中原地产
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 升荟 | 10座 低层 C室

实用面积: 445 尺 @13,258 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
1 房
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11