升荟 最新香港二手房搜寻结果

共有 95 个放售楼盘
已选择地区: 东涌

升荟 屋苑

升荟(The Visionary),位于东涌临海地段,发展商为南丰集团。 项目共分9幢大厦,提供一房至四房户,另提供复式大宅及洋房,标准单位实用面积由433至1,443平方尺

查看 升荟 屋苑成交价、图则等资料

东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产
售 $1,660 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望海景
望开扬景
东涌 升荟 | 10座 低层 C室

实用面积: 445 尺 @13,258 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
1 房
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 10座 低层 A室

实用面积: 484 尺 @12,603 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 3座 低层 E室

实用面积: 963 尺 @10,903 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 4 浴室
有会所
东涌 升荟 | 5座 中层 D室

建筑面积: 703 尺 @11,209 元
实用面积: 703 尺 @11,209 元
中原地产代理限公司
售 $788 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11