惠芳阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

惠芳阁 屋苑

惠芳阁位于英皇道955-957号,提供40个单位。

查看 惠芳阁 屋苑成交价、图则等资料

鰂鱼涌 惠芳阁 | 中层 A室

建筑面积: 420 尺 @9,286 元
实用面积: 258 尺 @15,116 元
长城物业惠安苑分行
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
鰂鱼涌 惠芳阁 | 中层

建筑面积: 420 尺 @9,286 元
实用面积: 258 尺 @15,116 元
长城物业康怡2分行
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22