佳景大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 天后

佳景大厦 屋苑

佳景大厦位于威非路道23-35号,提供138伙。

查看 佳景大厦 屋苑成交价、图则等资料

天后 佳景大厦 | 高层 1室

建筑面积: 579 尺 @12,746 元
实用面积: 502 尺 @14,701 元
新世纪物业
售 $738 万元
3 房
私人屋苑
连天台
天后 佳景大厦 | 高层 1室

建筑面积: 605 尺 @12,198 元
实用面积: 515 尺 @14,330 元
新世纪物业
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连天台
天后 佳景大厦 | 低层

建筑面积: 579 尺 @10,017 元
森森物业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
天后 佳景大厦 | 低层 1室

建筑面积: 579 尺 @10,017 元
实用面积: 510 尺 @11,373 元
香港置业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
天后 佳景大厦 | 低层 1室

建筑面积: 579 尺 @10,017 元
实用面积: 510 尺 @11,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
天后 佳景大厦 | 低层 1室

建筑面积: 579 尺 @10,017 元
实用面积: 502 尺 @11,554 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11