瑆华 最新香港二手房搜寻结果

共有 14 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

瑆华 屋苑

瑆华(The Warren),位于大坑华伦街9号,为永泰地产于大坑的精品豪宅项目。 项目楼高26层,每层4伙,共提供103伙。包括51伙1房间隔、52伙2房间隔及1伙特色单位。

查看 瑆华 屋苑成交价、图则等资料

大坑 瑆华 | 中层

实用面积: 383 尺 @28,721 元
香港置业
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
连平台
2 日前 刊登
大坑 瑆华 | 低层

实用面积: 612 尺 @22,549 元
香港置业
售 $1,380 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
连平台
14 小时前 刊登
大坑 瑆华 | 中层 A室

建筑面积: 841 尺 @16,350 元
实用面积: 612 尺 @22,467 元
中原地产
售 $1,375 万元
2 房
向西
私人屋苑
永泰
望海景
雅致装修
大坑 瑆华 | 高层 A室

建筑面积: 841 尺 @19,620 元
实用面积: 612 尺 @26,961 元
香港置业
售 $1,650 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,131 元
实用面积: 610 尺 @20,787 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,268 万元
2 房 , 2 浴室
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
中原地产
售 $1,280 万元
2 房
向东北
私人屋苑
永泰
VR
大坑 瑆华 | 高层 A室

建筑面积: 841 尺 @19,025 元
实用面积: 612 尺 @26,144 元
中原地产
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
VR
大坑 瑆华 | 低层

建筑面积: 838 尺 @15,095 元
实用面积: 610 尺 @20,738 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,265 万元
2 房 , 2 浴室
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
单幢式大厦
永泰
雅致装修
望开扬景
VR
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
私人屋苑
永泰
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
私人屋苑
永泰
望开扬景
大坑 瑆华 | 低层

建筑面积: 838 尺 @15,131 元
实用面积: 610 尺 @20,787 元
钜星地产有限公司
售 $1,268 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22