玫瑰新邨 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾

玫瑰新邨 屋苑

玫瑰新邨位于司徒拔道41A号,设有6座,合共提供240个单位。

查看 玫瑰新邨 屋苑成交价、图则等资料

跑马地 玫瑰新邨 | A座 高层 2室

实用面积: 2,471 尺 @27,924 元
怡嘉地产
售 $6,900 万元
4 房 , 3 浴室
跑马地 玫瑰新邨 | C座 低层

建筑面积: 2,300 尺 @19,043 元
实用面积: 2,090 尺 @20,957 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $4,380 万元
4 房 , 3 浴室
跑马地 玫瑰新邨 | C座 低层

建筑面积: 2,300 尺 @19,565 元
实用面积: 2,090 尺 @21,531 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22