湾仔 最新香港二手房搜寻结果

共有 410 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 修顿花园 | 低层 11室

建筑面积: 548 尺 @12,409 元
实用面积: 426 尺 @15,962 元
中原地产
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 473 尺 @17,717 元
世纪21亚洲
售 $838 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 愉景楼 | 低层

建筑面积: 773 尺 @7,762 元
实用面积: 580 尺 @10,345 元
世纪21亚洲
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
湾仔 壹嘉 | 低层

实用面积: 315 尺 @23,810 元
香港置业
售 $750 万元
1 浴室
私人屋苑
连平台
湾仔 囍滙 | 低层

实用面积: 438 尺 @25,114 元
香港置业
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连平台
湾仔 太源阁 | 高层 B室

建筑面积: 434 尺 @13,318 元
实用面积: 311 尺 @18,585 元
世纪21亚洲
售 $578 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 高层 G室

实用面积: 931 尺 @40,816 元
柏岭地产代理有限公司
售 $3,800 万元
4 房 , 3 浴室
湾仔 杜智台 | 低层

建筑面积: 445 尺 @9,888 元
实用面积: 367 尺 @11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
基本装修
湾仔 爱群阁 | 中层

实用面积: 580 尺 @13,276 元
港威置业(青山道)
售 $770 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 302 尺 @18,543 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 乐景大楼 | 中层

建筑面积: 492 尺 @11,484 元
实用面积: 400 尺 @14,125 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 476 尺 @13,025 元
世纪21亚洲
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 金禧大厦 | 中层 ST-395室

建筑面积: 750 尺 @7,400 元
实用面积: 616 尺 @9,010 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $555 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
湾仔 东亚大楼 | 高层

建筑面积: 540 尺 @9,815 元
实用面积: 464 尺 @11,422 元
世纪21亚洲
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
湾仔 熙华大厦 | A座 中层

建筑面积: 601 尺 @10,982 元
实用面积: 492 尺 @13,415 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $660 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22