嘉荟轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

嘉荟轩 屋苑

嘉荟轩位于湾仔庄士敦道60号,提供381个单位,实用面积由307至1,910平方尺。小学校网为12。中学校网为湾仔区。

查看 嘉荟轩 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 高层

建筑面积: 535 尺 @17,103 元
实用面积: 397 尺 @23,048 元
湾仔地产代理有限公司
售 $915 万元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
私人屋苑
嘉华
1 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 中层

建筑面积: 535 尺 @13,458 元
实用面积: 397 尺 @18,136 元
优裕地产有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 高层

建筑面积: 542 尺 @13,930 元
实用面积: 408 尺 @18,505 元
星汇物业有限公司
售 $755 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11