囍滙 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

囍滙 屋苑

囍汇第2期(The Avenue Phase 2),位于利东街/麦加力歌街,由信和置业、合和及市建局联合发展。 -----项目分2个地盘,共提供1,299伙,其中A地盘提供3座高29至39层的商住大厦,另外B地盘提供1座30层的商住大厦。

查看 囍滙 屋苑成交价、图则等资料

4 小时前 刊登
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层

实用面积: 441 尺 @24,490 元
忠建地产
售 $1,080 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层

实用面积: 441 尺 @24,490 元
中原地产
售 $1,080 万元
1 房 , 1 浴室
湾仔 囍滙 | 低层

实用面积: 438 尺 @25,114 元
香港置业
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连平台
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层 C室

实用面积: 441 尺 @24,490 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
1 房
向东
私人屋苑
信和
湾仔 囍滙 | 第二期 第1座 中层

实用面积: 446 尺 @26,009 元
世纪21亚洲
售 $1,160 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 F室

实用面积: 437 尺 @25,172 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望市景
雅致装修
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层

实用面积: 437 尺 @24,897 元
湾仔地产代理有限公司
售 $1,088 万元
1 房
私人屋苑
信和
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层

实用面积: 437 尺 @24,943 元
星汇物业有限公司
售 $1,090 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11