安辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 香港仔

安辉大厦 屋苑

安辉大厦 位于港岛 香港仔 / 田湾 香港仔旧大街82号,于1977年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有98个单位。实用面积为271至507平方尺,小学校网在18区,中学校区在南区。

查看 安辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
香港仔 安辉大厦 | 中层 D室

建筑面积: 527 尺 @9,393 元
实用面积: 461 尺 @10,738 元
利坊物业顾问有限公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11