坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 419 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 泓都 | 2座 中层

建筑面积: 697 尺 @18,364 元
实用面积: 507 尺 @25,247 元
环球物业
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
望开扬景
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 808 尺 @15,842 元
实用面积: 642 尺 @19,938 元
世纪21坚诚地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
连套房

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
90物业顾问有限公司
售 $530 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 慧华阁 | 高层 A室

建筑面积: 659 尺 @12,716 元
实用面积: 453 尺 @18,499 元
建基地产公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 美菲国 | 1室 高层

实用面积: 489 尺 @16,115 元
栢联物业
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
独家盘
坚尼地城 宝翠园 | 3座 中层 G室

建筑面积: 957 尺 @22,989 元
实用面积: 751 尺 @29,294 元
世纪21中联地产
售 $2,200 万元
2 房 , 2 浴室
坚尼地城 五福大厦 | B 座 中层

实用面积: 495 尺 @12,121 元
实力地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 维壹 | 中层

建筑面积: 895 尺 @22,235 元
实用面积: 662 尺 @30,060 元
金威地产公司
售 $1,990 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
英皇
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 高层 C3室

建筑面积: 413 尺 @15,738 元
实用面积: 314 尺 @20,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 桃李园 | 中层 A室

建筑面积: 474 尺 @10,443 元
实用面积: 372 尺 @13,306 元
宏丰物业代理
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
坚尼地城 怡峰 | 高层

建筑面积: 1,090 尺 @18,165 元
实用面积: 818 尺 @24,205 元
世纪21坚诚地产
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
坚尼地城 翡翠阁 | B座 中层 1室

建筑面积: 373 尺 @12,011 元
实用面积: 313 尺 @14,313 元
名城物业
售 $448 万元
开放式间隔 , 1 浴室
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,159 元
实用面积: 440 尺 @11,136 元
宏丰物业代理
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,615 尺 @30,217 元
实用面积: 1,259 尺 @38,761 元
中原地产
售 $4,880 万元
3 房
望开扬景
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @17,299 元
实用面积: 470 尺 @24,255 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,140 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11