坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 419 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 学士台 | 2座 低层

建筑面积: 620 尺 @13,710 元
实用面积: 531 尺 @16,008 元
世纪21亚洲
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
豪华装修
坚尼地城 学士台 | 3座 高层

建筑面积: 620 尺 @15,129 元
实用面积: 531 尺 @17,665 元
世纪21亚洲
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景

建筑面积: 623 尺 @15,859 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
环球物业
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 623 尺 @15,859 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
富柏置业有限公司
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站

建筑面积: 322 尺 @12,981 元
实用面积: 257 尺 @16,265 元
联焺地产代理有限公司
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
近地铁站
优质校网
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
90物业顾问有限公司
售 $500 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基

实用面积: 405 尺 @18,963 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 桃李园 | 高层 A室

建筑面积: 474 尺 @11,603 元
实用面积: 372 尺 @14,785 元
宏丰物业代理
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 五福大厦 | B 座 中层

实用面积: 495 尺 @14,707 元
世纪21亚洲
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
坚尼地城 珍珠阁 | B座 高层

实用面积: 395 尺 @15,139 元
乐居物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 886 尺 @17,585 元
实用面积: 663 尺 @23,499 元
世纪21亚洲
售 $1,558 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景

建筑面积: 446 尺 @19,462 元
实用面积: 349 尺 @24,871 元
世纪21亚洲
售 $868 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
坚尼地城 翡翠阁 | B座 中层 6室

建筑面积: 373 尺 @12,279 元
实用面积: 313 尺 @14,633 元
名城物业
售 $458 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 491 尺 @9,165 元
实用面积: 330 尺 @13,636 元
90物业顾问有限公司
售 $450 万元
单幢式大厦
私人屋苑
坚尼地城 雅福台 | 高层 B室

建筑面积: 545 尺 @11,339 元
实用面积: 338 尺 @18,284 元
快达物业有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11