景辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

景辉大厦 屋苑

景辉大厦 位于港岛 西营盘 般咸道73-83号,发展商为新鸿基,于1979年11月开始落成,由2座楼宇组成,共有198个单位。实用面积为461至854平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 景辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

14 小时前 刊登
西营盘 景辉大厦 | B座 高层

建筑面积: 999 尺 @13,914 元
实用面积: 854 尺 @16,276 元
进达物业
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
望海景
有露台
优质校网
1 日前 刊登
西营盘 景辉大厦 | B座 高层 1室

建筑面积: 999 尺 @13,994 元
实用面积: 854 尺 @16,370 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
西营盘 景辉大厦 | B座 低层 2室

建筑面积: 999 尺 @13,313 元
实用面积: 854 尺 @15,574 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,330 万元
3 房
私人屋苑
西营盘 景辉大厦 | B座 高层 1室

建筑面积: 999 尺 @13,994 元
实用面积: 854 尺 @16,370 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
西营盘 景辉大厦 | B座 低层

建筑面积: 999 尺 @13,614 元
实用面积: 854 尺 @15,925 元
通达物业
售 $1,360 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11