村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 68 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
3 日前 刊登
屯门 新辉苑 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @3,581 元
万利行地产代理
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,400 元
名顺置业
售 $378 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望园景
豪华装修
屯门 青砖围 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @5,114 元
天置物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @3,703 元
万利行地产代理
售 $548 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
连天台
近地铁站
独家盘
屯门 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
聚富物业有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
屯门 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
28置业卓越代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
屯门 村屋 | 08室 地下

实用面积: 700 尺 @6,829 元
天置物业
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
近大型商场
近地铁站
连花园
望开扬景
屯门 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,480 尺 @3,162 元
实用面积: 1,400 尺 @3,343 元
村屋易地产专业代理
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
屯门 桃园围 | 中层靓装

实用面积: 700 尺 @6,029 元
天置物业
售 $422 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @7,114 元
名顺置业
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @7,686 元
名顺置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
室内车位
屯门 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,543 元
名顺置业
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元 +
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 780 尺 @4,936 元
实用面积: 700 尺 @5,500 元
村屋易地产专业代理
售 $385 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
有露台
近地铁站
近大型商场
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 780 尺 @5,346 元
万利行地产代理
售 $417 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11