村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 200 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
3 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 650 尺 @6,123 元
中联地产
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 700 尺 @5,786 元
中联地产
售 $405 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
村屋
独立屋
雅致装修
独家盘
大埔 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,571 元
实用面积: 700 尺 @8,571 元
万邦物业
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连天台
16 小时前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,371 元
实用面积: 2,100 尺 @5,371 元
东方置业
售 $1,128 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
泓浩地产有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,357 元
实用面积: 700 尺 @7,357 元
泓浩地产有限公司
售 $515 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @6,071 元
实用面积: 1,400 尺 @6,071 元
新界村屋专门店
售 $850 万元
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @7,714 元
实用面积: 1,400 尺 @7,714 元
新界村屋专门店
售 $1,080 万元
有露台
大埔 村屋 | 3室 中层

实用面积: 700 尺 @6,000 元
伟澾地产代理有限公司
售 $420 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @5,429 元
实用面积: 650 尺 @5,846 元
金牌物业代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,000 元
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
单幢式大厦
雅致装修
连花园
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
泓浩地产有限公司
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
豪华装修
有露台
连天台
连套房
全层单位
大埔 江库花园 | 238A 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,571 元
实用面积: 2,100 尺 @6,571 元
售 $1,380 万元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
天汇物业有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,095 元
实用面积: 2,100 尺 @6,095 元
新界村屋专门店
售 $1,280 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22