村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
4 小时前 刊登
元朗 村屋 | 高层

实用面积: 1,400 尺 @2,914 元
朗一地产有限公司
售 $408 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
复式单位
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @4,800 元
实用面积: 700 尺 @4,800 元
长浩地产
售 $336 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
豪华装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,129 元
实用面积: 1,300 尺 @3,369 元
尚方置业有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
向北
村屋
望山景
望市景
1 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
尊上物业顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 290 尺 @6,207 元
宜家置业
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 两层覆式 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,414 元
实用面积: 1,400 尺 @4,414 元
天汇物业有限公司
售 $618 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,200 尺 @3,750 元
长浩地产
售 $450 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,950 尺 @4,092 元
聚富物业有限公司
售 $798 万元
3 房 , 3 浴室
向北
村屋
独立屋
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 01室

建筑面积: 1,480 尺 @2,622 元
长浩地产
售 $388 万元
3 房
村屋
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 01室

建筑面积: 1,200 尺 @2,833 元
长浩地产
售 $340 万元
村屋
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 780 尺 @4,269 元
实用面积: 780 尺 @4,269 元
长浩地产
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @3,095 元
实用面积: 1,400 尺 @3,271 元
村屋易地产专业代理
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
连天台
全层单位
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 1,400 尺 @5,357 元
置业家地产
售 $750 万元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
望园景
露天车位
连花园
复式单位
3 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,271 元
尊上物业顾问有限公司
售 $439 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
聚富物业有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22