单幢楼房 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

实用面积: 475 尺 @8,168 元
富成置业顾问有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
土瓜湾 单幢楼房 | 1室 高层

建筑面积: 1,837 尺 @14,045 元
实用面积: 1,504 尺 @17,154 元
联通物业代理有限公司
售 $2,580 万元
5+ 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
连套房
有工人房
近地铁站
优质校网

实用面积: 475 尺 @8,000 元
富成置业顾问有限公司
售 $380 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
土瓜湾 单幢楼房 | 18室 低层

实用面积: 468 尺 @7,863 元
天晋物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11