宝盈花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 45 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

宝盈花园 屋苑

宝盈花园 位于九龙 将军澳市中心 唐俊街11号,发展商为房委会 / 瑞安集团,于2001年1月开始落成,由8座楼宇组成,共有3,200个单位。实用面积为427至591平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 宝盈花园 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 宝盈花园 | 第3座 高层 F室

建筑面积: 505 尺 @11,089 元
实用面积: 431 尺 @12,993 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
VR
将军澳 宝盈花园 | 第2座 低层 A室

建筑面积: 693 尺 @9,668 元
实用面积: 591 尺 @11,337 元
美联物业
售 $670 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第1座 高层

建筑面积: 505 尺 @9,861 元
实用面积: 431 尺 @11,555 元
兆傲物业(居屋)
售 $498 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
独家盘
将军澳 宝盈花园 | 第3座 中层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,000 元
实用面积: 484 尺 @11,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 692 尺 @10,087 元
实用面积: 590 尺 @11,831 元
中原地产代理有限公司
售 $698 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 宝盈花园 | 第2座 高层 F室

建筑面积: 505 尺 @9,901 元
实用面积: 431 尺 @11,601 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第8座 低层

建筑面积: 505 尺 @9,267 元
实用面积: 431 尺 @10,858 元
环球物业代理有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第4座 高层

实用面积: 591 尺 @10,118 元
环球物业代理有限公司
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
豪华装修
将军澳 宝盈花园 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 692 尺 @9,942 元
实用面积: 590 尺 @11,661 元
世纪21物业(将军澳)
售 $688 万元
未补地价
居屋
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第2座 低层 A室

建筑面积: 693 尺 @9,668 元
实用面积: 591 尺 @11,337 元
美联物业
售 $670 万元
未补地价
2 房 , 2 浴室
向东
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第3座 中层 C室

建筑面积: 568 尺 @9,789 元
实用面积: 484 尺 @11,488 元
世纪21物业(将军澳)
售 $556 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望海景
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第8座 中层 G室

建筑面积: 568 尺 @10,000 元
实用面积: 484 尺 @11,736 元
美联物业
售 $568 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第3座 高层 F室

建筑面积: 505 尺 @10,495 元
实用面积: 431 尺 @12,297 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第8座 低层 G室

建筑面积: 568 尺 @9,155 元
实用面积: 484 尺 @10,744 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第8座 高层 J室

建筑面积: 502 尺 @9,861 元
实用面积: 427 尺 @11,593 元
利嘉阁地产有限公司
售 $495 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11