村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 52 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭
沙田 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @6,400 元
驣星物业有限公司
售 $448 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独家盘
24 小时前 刊登
沙田 村屋 | 全层

建筑面积: 670 尺 @7,313 元
实用面积: 630 尺 @7,778 元
新力地产有限公司
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
有露台
近地铁站
1 日前 刊登
沙田 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,114 元
实用面积: 700 尺 @8,114 元
新力地产有限公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
另有无沐浴的厕所
沙田 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
万方地产代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
沙田 村屋 | 全层

实用面积: 1,050 尺 @7,429 元
晋联地产
售 $780 万元
村屋
连租约
连天台
近地铁站
2 日前 刊登
沙田 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,543 元
卓佳物业有限公司
售 $598 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
沙田 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
万方地产代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
沙田 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,573 尺 @9,236 元
实用面积: 3,573 尺 @9,236 元
新界村屋专门店
售 $3,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
2 日前 刊登
沙田 花心坑村 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @6,400 元
金国置业
售 $448 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
连套房
2 日前 刊登
沙田 大蓝寮 | 1F室 中层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
富堡城物业代理
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
沙田 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,750 尺 @9,029 元
实用面积: 1,750 尺 @9,029 元
新界村屋专门店
售 $1,580 万元
近地铁站
4 日前 刊登
沙田 村屋 | 全层

建筑面积: 450 尺 @8,889 元
中联物业代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
近地铁站
沙田 下禾輋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @8,000 元
实用面积: 700 尺 @8,000 元
嘉兴地产代理
售 $560 万元
3 房 , 2 浴室
沙田 下禾輋村 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @8,571 元
实用面积: 700 尺 @8,571 元
嘉兴地产代理
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
沙田 大蓝寮 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
实用面积: 640 尺 @9,063 元
富堡城物业代理
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09