旭禾苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

旭禾苑 屋苑

旭禾苑 位于新界 火炭 坳背湾街23号,于2020年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有830个单位。设有开放式房间隔,实用面积为294至463平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在91区,中学校区在沙田。

查看 旭禾苑 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登
火炭 旭禾苑 | 高层 10室

实用面积: 393 尺 @11,654 元
中原地产代理有限公司
售 $458 万元
未补地价
1 房
居屋
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
万方地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
火炭 旭禾苑 | 高层 10室

实用面积: 393 尺 @11,654 元
中原地产
售 $458 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
火炭 旭禾苑 | 低层

实用面积: 377 尺 @9,947 元
万方地产代理有限公司
售 $375 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
万方地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
阳光物业/穗禾地产
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 389 尺 @11,568 元
万方地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 295 尺 @11,458 元
万方地产代理有限公司
售 $338 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11