村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 村屋 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @8,190 元
实用面积: 2,100 尺 @8,190 元
新界村屋专门店
售 $1,720 万元
3 房 , 4 浴室
马鞍山 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @10,000 元
实用面积: 2,100 尺 @10,000 元
新界村屋专门店
售 $2,100 万元
近大型商场
马鞍山 村屋 | 铁路站盘1/F

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
世纪21奇丰
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向北
村屋
有露台
近地铁站
马鞍山 村屋 | 前排海景 中层

建筑面积: 700 尺 @7,429 元
世纪21奇丰
售 $520 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
村屋
望海景
雅致装修
马鞍山 村屋 | 西沙路 高层

建筑面积: 700 尺
世纪21奇丰
价格面议
3 房 , 2 浴室
向东
村屋
连天台
复式单位
马鞍山 村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @7,571 元
尊家置业有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
全层单位
近大型商场
马鞍山 村屋 | G室 地下

实用面积: 550 尺 @6,545 元
尊家置业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
全层单位
近大型商场
马鞍山 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @10,000 元
尊家置业有限公司
售 $2,100 万元 +
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11