牛头角 , 观塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 335 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
2 日前 刊登
观塘 祥和苑 | D座 中层

建筑面积: 684 尺 @7,281 元
实用面积: 568 尺 @8,768 元
世纪21联诚
售 $498 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
观塘 康宁阁 | 高层

建筑面积: 464 尺 @8,616 元
锦隆地产代理公司
售 $399.8 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
洋楼
2 日前 刊登
观塘 林景阁 | 2座 中层

实用面积: 555 尺 @8,288 元
置家物业
售 $460 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
2 日前 刊登
观塘 凤仪大厦 | 中层

建筑面积: 690 尺 @8,116 元
实用面积: 598 尺 @9,365 元
锦隆地产代理公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连车位
2 日前 刊登
观塘 金龙园 | 高层

建筑面积: 650 尺 @9,231 元
实用面积: 576 尺 @10,417 元
世纪21君怡地产
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
4 日前 刊登
观塘 安乐花园 | 低层

实用面积: 652 尺 @8,712 元
富盈地产代理公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
观塘 金龙园 | 高层

实用面积: 576 尺 @10,417 元
锦隆地产代理公司
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @9,246 元
实用面积: 583 尺 @11,149 元
兴业地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
观塘 康丽园 | D座 高层

建筑面积: 516 尺 @7,558 元
实用面积: 425 尺 @9,176 元
置家物业
售 $390 万元
私人屋苑
观塘 凯滙 | 第二期 5座 中层

实用面积: 803 尺 @19,029 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,528 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
观塘 晓丽苑 | D座 低层

建筑面积: 744 尺 @6,035 元
实用面积: 540 尺 @8,315 元
康诚物业顾问有限公司
售 $449 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望园景
望市景
雅致装修
观塘 晓丽苑 | E座 高层

建筑面积: 877 尺 @5,473 元
实用面积: 637 尺 @7,535 元
康诚物业顾问有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @17,893 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,070 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
观塘 林景阁 | 2座 中层

实用面积: 555 尺 @8,288 元
锦隆地产代理公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
观塘 康涛阁 | B座 中层

建筑面积: 501 尺 @8,982 元
实用面积: 374 尺 @12,032 元
置家物业
售 $450 万元
2 房
私人屋苑
望园景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22