油塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 291 个放售楼盘
已选择地区: 油塘
3 小时前 刊登
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 450 尺 @18,222 元
富诚物业(第二分店)
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
4 小时前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层 H室

实用面积: 364 尺 @17,033 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
私人屋苑
保利
8 小时前 刊登
油塘 亲海駅 | II 第2A座 中层 A室

实用面积: 718 尺 @15,320 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
21 小时前 刊登
油塘 Peninsula East | 2座 高层

实用面积: 517 尺 @13,501 元
富诚物业(第二分店)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望园景
望山景
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
油塘 油翠苑 | B座 中层

建筑面积: 733 尺 @7,503 元
实用面积: 553 尺 @9,946 元
富诚物业(第二分店)
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
独家盘
1 日前 刊登
油塘 Peninsula East | 2座 中层

实用面积: 999 尺 @13,814 元
君汇地产《大本型》
售 $1,380 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
有会所
近地铁站
2 日前 刊登
油塘 Ocean One | 高层

建筑面积: 743 尺 @10,498 元
实用面积: 559 尺 @13,953 元
君汇地产《大本型》
售 $780 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
2 日前 刊登
油塘 亲海駅 | II 第3座 高层

实用面积: 511 尺 @17,573 元
君汇地产《大本型》
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
连天台
复式单位
有会所
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
油塘 Peninsula East | 2座 低层 A室

实用面积: 999 尺 @13,514 元
利嘉阁地产
售 $1,350 万元
4 房
向西北
私人屋苑
会德丰
豪华装修
望海景
2 日前 刊登
油塘 高俊苑 | 俊溢阁 (D座) 中层

建筑面积: 814 尺 @6,143 元
实用面积: 594 尺 @8,418 元
君汇地产《大本型》
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
3 日前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层 K室

实用面积: 305 尺 @18,623 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
1 房
私人屋苑
保利
3 日前 刊登
油塘 鲤湾天下 | 中层 E室

建筑面积: 863 尺 @10,290 元
实用面积: 636 尺 @13,962 元
富诚物业(第二分店)
售 $888 万元
私人屋苑
泛海
3 日前 刊登
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 374 尺 @16,578 元
君汇地产《大本型》
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
3 日前 刊登
油塘 油翠苑 | B座 低层

建筑面积: 733 尺 @7,476 元
实用面积: 553 尺 @9,910 元
富诚物业(第二分店)
售 $548 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望山景
雅致装修
油塘 鲤湾天下 | 中层 E室

建筑面积: 863 尺 @10,290 元
实用面积: 636 尺 @13,962 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
泛海
望山景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11