佐敦 最新香港二手房搜寻结果

共有 342 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
2 日前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
金国置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,403 元
世纪21卓建物业
售 $415 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 康源阁 | 中层

建筑面积: 800 尺 @9,500 元
实用面积: 597 尺 @12,730 元
美丰行物业公司
售 $760 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望市景
佐敦 AVA62 | 低层 A室

实用面积: 253 尺 @16,403 元
中美置业
售 $415 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 保宁大厦 | 中层 D室

实用面积: 312 尺 @10,321 元
中原地产
售 $322 万元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
独家盘
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @26,789 元
新家居物业
售 $1,460 万元
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 高层 A室

实用面积: 569 尺 @31,634 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
3 房
基本装修
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

建筑面积: 545 尺 @26,789 元
实用面积: 545 尺 @26,789 元
售 $1,460 万元
3 房 , 1 浴室
VR
2 小时前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
实用面积: 414 尺 @15,700 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望园景
独家盘
1 日前 刊登
佐敦 金淞大厦 | 中层 D室

建筑面积: 564 尺 @7,943 元
实用面积: 356 尺 @12,584 元
家滙地产香港有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
1 日前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层 B室

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 高层 C室

建筑面积: 401 尺 @11,222 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
世纪21卓建物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望海景
2 日前 刊登
佐敦 金百龙大厦 | 全层 高层

实用面积: 477 尺 @8,134 元
金国置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
实用面积: 414 尺 @15,700 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
佐敦 伟安大厦 | 15室 高层

实用面积: 374 尺 @10,642 元
富荣地产代理
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11