葵丰大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 葵芳

葵丰大厦 屋苑

葵丰大厦位于兴芳路196号,提供108个单位。

查看 葵丰大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 255 尺 @11,686 元
置富地产
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
葵芳 葵丰大厦 | 高层

建筑面积: 400 尺 @7,500 元
实用面积: 255 尺 @11,765 元
置富地产代理有限公司
售 $300 万元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
独家盘
葵芳 葵丰大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @7,750 元
实用面积: 255 尺 @12,157 元
中原地产
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11