荃湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,360 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾
3 日前 刊登
荃湾 丽城花园 | 第二期 3座 高层

建筑面积: 668 尺 @9,805 元
实用面积: 572 尺 @11,451 元
利嘉阁地产有限公司
售 $655 万元
3 房
私人屋苑
长实
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第5座 中层 C室

实用面积: 722 尺 @14,681 元
中原地产代理限公司
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登
荃湾 宝云汇 | 7座 高层 A室

建筑面积: 1,488 尺 @8,737 元
实用面积: 1,107 尺 @11,743 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
荃湾 乐悠居 | 中层 16室

建筑面积: 753 尺 @10,624 元
实用面积: 538 尺 @14,870 元
中原地产
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
3 日前 刊登
荃湾 翠丰台 | 1座 高层 F室

建筑面积: 612 尺 @10,784 元
实用面积: 450 尺 @14,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
4 日前 刊登
荃湾 乐悠居 | 中层 16室

建筑面积: 753 尺 @10,624 元
实用面积: 538 尺 @14,870 元
中原地产
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
4 日前 刊登
荃湾 宝云汇 | 7座 高层 A室

建筑面积: 1,488 尺 @8,737 元
实用面积: 1,107 尺 @11,743 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
室内车位
4 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 中层 E室

实用面积: 423 尺 @20,095 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
亿京
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 C室

实用面积: 645 尺 @19,845 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,672 元
实用面积: 622 尺 @12,781 元
中原地产
售 $795 万元 +
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
4 日前 刊登
荃湾 愉景新城 | 12座 低层 C室

建筑面积: 593 尺 @10,961 元
实用面积: 477 尺 @13,627 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第6座 低层 B室

实用面积: 686 尺 @15,306 元
美联物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第6座 低层 A室

实用面积: 895 尺 @16,760 元
美联物业
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 C室

实用面积: 645 尺 @20,589 元
美联物业
售 $1,328 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 低层 B室

实用面积: 506 尺 @18,182 元
美联物业
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11