传耀台 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾

传耀台 屋苑

单位数目:37    大厦座数:17

查看 传耀台 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
荃湾 传耀台 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @7,400 元
驣星物业有限公司
售 $518 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
荃湾 传耀台 | Vr Floor Plan

实用面积: 700 尺 @7,400 元
小村置业有限公司
售 $518 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11