全城滙 最新香港二手房搜寻结果

共有 35 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾

全城滙 屋苑

全‧城滙由华懋发展,位于大河道98号,提供953个单位,间隔为1房至3房,实用面积由427至859平方尺。

查看 全城滙 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 全城滙 | 6座 低层 B室

实用面积: 427 尺 @19,906 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望园景
荃湾 全城滙 | 3座 高层 D室

实用面积: 768 尺 @20,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
雅致装修
荃湾 全城滙 | 3座 低层 A室

实用面积: 769 尺 @17,620 元
中原地产
售 $1,355 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
荃湾 全城滙 | 8座 低层 C室

实用面积: 469 尺 @17,058 元
美联物业
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 全城滙 | 5座 高层 A室

实用面积: 537 尺 @19,382 元
美联物业代理有限公司
售 $1,040.8 万元
2 房
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11