华乐大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

华乐大厦 屋苑

华乐大厦 位于新界 屯门市中心 青山坊2号,于1982年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有192个单位。实用面积为320至396平方尺,屋苑内设有儿童设施、餐饮设施,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 华乐大厦 屋苑成交价、图则等资料

屯门 华乐大厦 | 中层 E室

建筑面积: 514 尺 @6,187 元
实用面积: 396 尺 @8,030 元
利嘉阁地产有限公司
售 $318 万元
2 房
向西北
私人屋苑
华懋
基本装修
屯门 华乐大厦 | 中层 D室

建筑面积: 514 尺 @6,226 元
实用面积: 396 尺 @8,081 元
美联物业
售 $320 万元
2 房
私人屋苑
华懋
屯门 华乐大厦 | 高层 G室

建筑面积: 415 尺 @7,181 元
实用面积: 320 尺 @9,313 元
信安居地产有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
华懋
望开扬景
屯门 华乐大厦 | 中层

建筑面积: 514 尺 @6,187 元
实用面积: 396 尺 @8,030 元
美联物业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
屯门 华乐大厦 | 中层 D室

建筑面积: 514 尺 @6,226 元
实用面积: 396 尺 @8,081 元
美联物业
售 $320 万元
2 房
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11