倚岭南庭 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

倚岭南庭 屋苑

倚岭南庭 位于新界 屯门市中心 屯贵路3号,发展商为新世界,于2004年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有310个单位。实用面积为509至1,352平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约9分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 倚岭南庭 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业
售 $1,360 万元
4 房
私人屋苑
新世界
望山景
连平台
连套房
有露台
屯门 倚岭南庭 | 低层

建筑面积: 762 尺 @8,241 元
实用面积: 548 尺 @11,460 元
美联物业
售 $628 万元
2 房
屯门 倚岭南庭 | 中层 J室

建筑面积: 788 尺 @6,980 元
实用面积: 573 尺 @9,599 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
新世界
屯门 倚岭南庭 | 中层

建筑面积: 788 尺 @6,980 元
实用面积: 573 尺 @9,599 元
美联物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @7,469 元
实用面积: 1,100 尺 @10,273 元
中原地产
售 $1,130 万元
4 房
向东
私人屋苑
新世界
VR
屯门 倚岭南庭 | 中层 J室

建筑面积: 788 尺 @6,701 元
实用面积: 573 尺 @9,215 元
美联物业
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
屯门 倚岭南庭 | 低层 A室

建筑面积: 757 尺 @6,579 元
实用面积: 549 尺 @9,071 元
中原地产代理有限公司
售 $498 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @9,247 元
实用面积: 1,100 尺 @12,718 元
中原地产代理有限公司
售 $1,399 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望山景
屯门 倚岭南庭 | 低层 D室

建筑面积: 762 尺 @7,861 元
实用面积: 548 尺 @10,931 元
富景物业代理有限公司
售 $599 万元 +
2 房 , 1 浴室
屯门 倚岭南庭 | 低层 A室

建筑面积: 757 尺 @6,605 元
实用面积: 549 尺 @9,107 元
美联物业
售 $500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新世界
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @7,469 元
实用面积: 1,100 尺 @10,273 元
中原地产代理有限公司
售 $1,130 万元
4 房 , 4 浴室
向东
私人屋苑
新世界
欢迎大学生
连天台
复式单位
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @9,121 元
实用面积: 1,100 尺 @12,545 元
美联物业
售 $1,380 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11