溱柏 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

溱柏 屋苑

溱柏,位于元朗公庵路68号,发展商为新世界。 项目共提供9座,合共1,620伙,提供开放式至四房户,其中2房户占约680多伙。

查看 溱柏 屋苑成交价、图则等资料

元朗 溱柏 | 第3座 中层 H室

实用面积: 536 尺 @9,888 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
元朗 溱柏 | 第8座 低层 C室

实用面积: 459 尺 @9,477 元
中原地产代理限公司
售 $435 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第8座 高层 B室

实用面积: 459 尺 @9,586 元
美联物业
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22