岚山 最新香港二手房搜寻结果

共有 70 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

岚山(第1期) 屋苑

大埔岚山(第1期),位于大埔凤园,发展商为长实。 整个项目(1+2期)共提供8座,其中第一期占6座,共提供1,071伙。

查看 岚山(第1期) 屋苑成交价、图则等资料

大埔 岚山 | 第I期 第6座 中层

实用面积: 843 尺 @9,229 元
世纪21灏天地产
售 $778 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第9座 低层 F室

实用面积: 877 尺 @9,008 元
中原地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大埔 岚山 | 第I期 第5座 中层 E室

实用面积: 750 尺 @9,333 元
中原地产
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大埔 岚山 | 第I期 第8座 中层 E室

实用面积: 493 尺 @11,359 元
中原地产
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
大埔 岚山 | 第I期 第3座 高层

实用面积: 736 尺 @10,000 元
世纪21灏天地产
售 $736 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大埔 岚山 | 第I期 第3座 高层

实用面积: 736 尺 @10,027 元
世纪21灏天地产
售 $738 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
大埔 岚山 | 第I期 第5座 低层

实用面积: 933 尺 @9,539 元
世纪21灏天地产
售 $890 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网
大埔 岚山 | 第I期 第9座 中层

实用面积: 905 尺 @10,829 元
世纪21灏天地产
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
基本装修
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 788 尺 @9,137 元
世纪21灏天地产
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
独家盘
大埔 岚山 | 第I期 第5座 中层 E室

实用面积: 750 尺 @9,333 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
3 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11