大埔宝马山 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

大埔宝马山 屋苑

大埔宝马山 位于新界 大埔半山 山贤路8号,发展商为信和集团,于1997年12月开始落成,由9座楼宇组成,共有547个单位。实用面积为495至1,033平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 大埔宝马山 屋苑成交价、图则等资料

大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @10,254 元
实用面积: 750 尺 @12,933 元
中原地产代理限公司
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
望园景
雅致装修
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @9,607 元
实用面积: 942 尺 @12,187 元
中原地产代理限公司
售 $1,148 万元
3 房 , 2 浴室
VR
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,119 元
实用面积: 991 尺 @12,916 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向东
私人屋苑
信和
望泳池景
连天台
大埔 大埔宝马山 | 10座 低层 B室

建筑面积: 1,165 尺 @8,155 元
实用面积: 915 尺 @10,383 元
利嘉阁地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
基本装修
室内车位
大埔 大埔宝马山 | 6座 高层

建筑面积: 1,205 尺 @10,373 元
实用面积: 942 尺 @13,270 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
大埔 大埔宝马山 | 6座 高层 A室

建筑面积: 1,205 尺 @10,373 元
实用面积: 942 尺 @13,270 元
利嘉阁地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
大埔 大埔宝马山 | 8座 中层

建筑面积: 675 尺 @8,711 元
实用面积: 533 尺 @11,032 元
世纪21耀才
售 $588 万元
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11